viT-1 после ЖЖАвтор: viT-1 © декабря 23, 2020

Итоги года 2020: январь - июнь

Это был трудный год, глобалисты весь Мир поставили раком.

июль - декабрь

Я, по началу, из-за недостатка информации, тоже был особенно осторожен, и не шастал лишний раз по магазинам, но велосезон открыл как положено, за что и был наказан на сайте 3x9 - мои публикации за 2020 год были удалены, потому теперь объявы будут только на Веломании и в вк. В конечном счёте 3x9 заглох, поддавшись всеобщей ковидоистерии. Админов понять можно, всегда есть риск попасть под раздачу новой власти - Роспотребнадзора, агента влияния ВОЗ (такой вот тихий гocперевopoт).

вова же, похоже, сдаёт страну глобалистам (Грефу и Чубайсу, как наместникам), через цифровизацию госструктур и тотальную слежку (в том числе через приложение кто контактировал с ковидными).

Кто в теме, тот уже давно отслеживал информацию о цифровом концлагере в Китае и подавлении гражданского сопротивления в Гонконге. За этот год вскрылась вся информация о переформатировании мира, переходе от капитализма к цифровому фашизму. В конце года, после открытого заявления Шваба были проведены дискусси даже на первом канале и был прочитан доклад военным человеком в Совете Федерации.

Перед каждым стал выбор: полностью сложить руки и трусливо капитулировать, подчинившись, нанося вред своему здоровью, надевая маску, или же сражаться за свои права (например на кассе, с разъяснения сотрудником росгвардии прав покупателей) и распространять информацию о реальном происходящем. Я сделал выбор, соответствующий моей совести, ещё весной, во время "самоизоляции-самовыпиливания".

Интересующие меня личности в Яблоке предпочли подчиниться, поддерживая масочный режим (Андрей Морев) и устойчивое развитие (Николай Рыбаков). Православные миряне тоже оказались в контрах с вертикалью РПЦ. В итоге настоящими оппозиционерами борящимися за права граждан стали те, кто понимает вред вакцинации в принципе, но и на таких тоже есть управа.

Январь

1) [Январские каникулы провели у тестя]

2) [Отметили ДР шефа]

3) [Иришка впервые погуляла в Усадьбе Деда Мороза]

Февраль

4) [И в этом году на Снежном льве не остались без медалей!]

5) [Иришка стала на танцы ходить, стала поуверенней]

6) [На работу в PacGroup то и дело таскал Panasonic LX3 (подборка за февраль). Душевное селфи получилось, такооой довольный!]

7) [В целом февраль был бесснежным, хотя со снегопадами. Запомнились солнечные дни]

8) [За хэштег #вoйна меня забанили в Инстаграме, не могу комментировать и лайкать]

Март

9) [Переехали в новый офис и, почти сразу же, ушли на удалёнку!]

10) [Побывал на мини ретрите Менячихина]

11) [Провёл традиционную весеннюю сотню 87-88, в одном километре сто (скрин-пруф удалённого анонса на 3x9)]

Апрель

В Горловке гражданскому населению запрещалось выходить из помещений, ходить по городу и останавливаться на улицах в течение двенадцати часов в сутки — с шести вечера до шести утра.

Оккупационные власти призвали сдать учебники по физике, химии, математике, черчению. Как ни странно, такая же судьба постигла и учебные пособия по немецкому языку.

Цитировано отсюда.

Современные аналогии: Навязанный Сберкласс вместо традиционного оффлайн-обучения.

12) [Домашний фашистский режим]

13) [С самого начала апреля, как только объявили изоляцию, отправил Галю с Иришкой на дачу, чтобы не сходили с ума в четырёх стенах!]

14) [В это время сам был на удалёнке, иногда выезжал на разведку кольцевого трека от дома (раз и два)]

Май

15) [Взял отгулы за счёт отпуска между майскими праздниками и провёл время на даче]

16) [Провёл традиционную скатку Чёрную Радугу, участников двое - я и Владимир]

Июнь

17) [С Лёней Вассерманом съездил на роллерную покатушку по ВДНХ]

18) [На даче соорудил навес]

19)

20) [30 июня уведомил председателя ТИК, что я не подписываюсь за новую конституцию, лишающую гражданства СССР. Офиц. ответ]

Ярлыки: ,

Комментарии: 0

Отправить комментарий