viT-1 после ЖЖАвтор: viT-1 © декабря 23, 2020

Итоги года 2020: июль - декабрь

Вторая половина года запомнилась июльским расставанием с прежним работодателем, летом на даче и море, новыми велосипедными маршрутами и поездкой в Сургут.

Январь - Июнь


Июль

С 1 июля 2020 года москвичи стали жить в бесправном режиме, права ущемляются в пользу развития ИИ.

1) [Провёл скатку Чёрное Омутище]

2) [Купались с дочкой и её подружками на пруду в Чанках]

3) [Отснял велоакцию в защиту Крылатского велокольца от застройки]

4) [Выгребал говно, и переделал выгребную яму в уличном туалете на даче]

Август

5) [Съездили семьёй на море (Иришка впервые). Жаль мой папа, по состоянию здоровья, не смог прилететь]

6) [Разведывал грунты за Коломной для трека Хорошово - Жилёво]

7) [Улучшил прошлогодний трек и провёл скатку Чёрная Акри (с приключениями под финиш)]

Сентябрь

8) Было [Перестелил навес. Вместо рубероида смонтировал OSB-панели и гибкую черепицу]

9) Стало

10) [Разведал заМКАД и провёл новую скатку Чёрное Депо]

Октябрь

11) [Разведал новый трек и провёл скатку 42-43 (в одном километре сто)]

12) [Пробурили абессинскую скважину на глубину 13м, вода, к сожалению, железистая.
В плане на тот же самый насос пробурить вторую скважину меньшей глубины залегания, чтобы вода была менее железистая]

Ноябрь

13) [Съездил к родителям в Сургут, повидался с родственниками]

14) [Поснимал заснеженные улицы Сургута]

15) [Порыбачил с отцом и дядей сетью на старице Тром-Агана (Фёдоровский район). Получил опыт ночёвок в зимовье]

Декабрь

16) [Пригласил Наташу Орочко и Ваню Иванова в гости, потестили моё домино.
С ребятами, в основном, катались зимой: звёздочка 2012, 52 февраля 2013, Красково-Дмитровская 2018]

17) [Погуляли с Лерой Потапенко в усадьбе Деда Мороза]

18) [Домашний режим/арест продлён до 15.01.2021 и будет перепродлён, ибо истерия по COVID-21 уже стартовала (fb)]

Внимательно читаем про домашний режим/арест:

  • посадили не только пенсионеров, но и любого, кто отмечен в поликлинике как человек с хроническим заболеванием (потом возможно предъявить ему нарушение);
  • перечень заболеваний, требующих от биообъекта соблюдать домашний арест;
  • административный штраф 4000 рублей за невыполнение гражданами требований нормативных правовых актов города Москвы, направленных на введение и обеспечение режима повышенной готовности, в т.ч. необеспечение режима самоизоляции;
  • уголовная ответственность, в случае нарушения санитарно-эпидемиологических правил и создания УГРОЗЫ заразить другого человека;
  • ТЕЛЕмедицинский центр - скоро медицинские центры будут только платными, новая нормальность из 2030.mos.ru (страницы 37-40);
  • возврат льгот на проезд в общественном транспорте, только после вакцинации - указ № 127-УМ от 29.12.2020 (там же о продлении отмены оффлайн занятий в школах).

Можно ознакомиться с мнением настоящих врачей, противников этой вакханалии с масками и добровольно-принудительной вакцинацией, и которые 29 декабря пришли поговорить об этом с представителями PocПoтребНадзора.

Прогноз на 2021 год

В планах глобалистов приучение через "пандемические" меры к новой нормальности и через неё к новому мировому порядку.

Новый 2021 год, это год добровольно-принудительной (студенты, Мосводоканал) вaкцинaции, смертей/побочных явлений в связи с нею и безработицей. Рисуемая статистика смертности населения приведёт к соответствующим ограничениям свобод, в том числе свободы передвижения по России и международных перелётов, до тех пор пока пока не получишь генетический паспорт (вакцинации).

С обычным ОРВИ уже будет сложно, поскольку всегда есть шанс получить ложно-положительный ПЦР-тест и оказаться в газенвагене, где и подхватить модную болезнь. Ковидобесие планируется ужесточить, для того реальным специалистам, медицинского профиля, не позволено говорить (с 1 апреля под страхом уголовной ответственности), какие на самом деле следует принимать меры по модной болезни.

Также собираются подготовить все торговые сети для оплаты биометрией. Надеюсь, что до отмены налички пока ещё далеко, хотя магазинов без продавцов будет всё больше.

И до кучи ещё будут летать самолёты над Москвой из Внуково во Внуково, тема химтрейлов (техническая возможность которых имеется, но отличить их от инверсионного следа нет возможности), заиграла новыми красками. Плюс, по планам глобалистов, ликвидируют институт частной собственности.

Самое грустное в этом бедламе то, что даже наша знакомая, активно занимающаяся ЗОЖ/йогой, выглядящая на 35 в свои 50, сейчас тяжело переносит эту болезнь. Получается, что от болезни и её тяжёлого протекания, никто не застрахован. При этом пневмонии можно избежать, нормализовав работу лимфатической системы - очень важно много двигаться, дышать свежим воздухом и сделать чистку кишечника (например шанк-пракшалану).

На всякий случай завещание уже опубликовал.

Ярлыки: , ,

Комментарии: 30

  В 23 декабря 2020 г. в 16:04 Blogger rocketsan сказал(а)...
Никаких доказательств реальности существования химиотрасс не существует (c) wiki
  В 23 декабря 2020 г. в 16:26 Blogger rocketsan сказал(а)...
Прикольно: "Во время лётных испытаний приходится проверять разные варианты центровки самолёта, для чего в салон ставят цистерны с водой. Фотографии этих цистерн конспирологи часто выдают за самолёты-распылители"
  В 24 декабря 2020 г. в 12:58 Blogger viT-1 сказал(а)...
Реальность химиотрасс существует:
- билль конгресса, что они-де отказываются от использования "химтрасс", как оружия.
- доклад в ЦРУ, как они рады, что есть такая программа по изменению климата (распыление частиц для снижение глобальной температуры), т.е. "геоинженерия". (Там кстати, примечательный докладец, особо про генную инженерию и про "победу над старением")

As promising as it may be, moving forward on SAI would raise a number of challenges for our government and for the international community. On the technical side, greenhouse gas emission reductions would still have to accompany SAI to address other climate change effects, such as ocean acidification, because SAI alone would not remove greenhouse gases from the atmosphere.
On the geopolitical side, the technology’s potential to alter weather patterns and benefit certain regions at the expense of others could trigger sharp opposition by some nations. Others might seize on SAI’s benefits and back away from their commitment to carbon dioxide reductions. And, as with other breakthrough technologies, global norms and standards are lacking to guide the deployment and implementation of SAI.
- Rosalind Peterson Confirms Chemtrails/Geoengineering/SRM Are Very real.
- Техническая возможность есть, для этого не нужны фотографии с цистернами, достаточно вспомнить про технологию разгона облаков.
  В 24 декабря 2020 г. в 12:59 Blogger viT-1 сказал(а)...
Ситуация на рынке туроператоров в статье и комментариях к ней (я уволился с PacGroup).
  В 24 декабря 2020 г. в 13:08 Blogger viT-1 сказал(а)...
Турбизнес переориентирован на внутренний туризм, эдакий мягкий железный занавес получился (конечно, кто путешествует самостоятельно без путёвки, могут это пока ещё делать, с риском зависнуть в стране).

Забавно, что во время самоизоляции (в апреле), у туроператоров были надежды, что всё вот-вот изменится в 2021 году =) При управляемой из единого центра мировой биологической войне (а как ещё назвать информационное накручивание насчёт нового штамма вируса?), рассчитывать на улучшение ситуации - это просто делать хороший фейс, ради снижения репутационных издержек.
  В 24 декабря 2020 г. в 13:21 Blogger viT-1 сказал(а)...
Влад, при всём при этом, я не говорю, что следует бояться каждого пассажирского лайнера, и обвинять его в том, что тот пустил иверсионный след. Но действительно различить химиотрассу от инверсионного следа, на глазок, нет возможности. Нужно заморачиваться и, после пролёта чуть ли не каждого самолёта, смотреть что за борт пролетел над геолокацией при помощи сайта, а также смотреть динамику превышения норм вредных веществ (хотя нормы и так уже завышены раз в десять наверное). Тратить на это время очень не хочется, и параноить тоже, но понимать, что существует одна из угроз здоровья, провоцирующая в том числе химические пневмонии, нужно. Химическая пневмония так же может произойти от сан.обработки помещений и улиц.
  В 24 декабря 2020 г. в 16:08 Blogger viT-1 сказал(а)...
Свежие новости по цифровому концлагерю пока пощу в комментах к записи "Новый виток управления людьми на планете Земля"
  В 24 декабря 2020 г. в 22:01 Blogger viT-1 сказал(а)...
Кстати, есть мнение, что эти световые эффекты, что я видел в сентябре со станции Коломна, связаны с распыляемыми солями алюминием (опять тема химтрейлов, фото под Коломной днём) и проецированием на эти частицы света либо с земли, либо со спутников.
И туда же старая новость: военные самолёты будут оборудованы под "тушение пожаров".

И правильно замечают в комментарии:
1. Разве обычные самолеты летают как по пашне, рядами или, тем более, клеточки делают?
9. Я через поиск проверял как влияет загрязнение атмосферы на климат, погоду. Везде исследования показывают: загрязнения вызывают нагрев Планеты. Это насчет того, что якобы распыляют для отражения лучей Солнца, для борьбы с потеплением.

И про климатическое оружие, запрещённое ООН конвенцией 1977 года...
Я так понимаю, что дальнейшее пребывание людей в угнетённом состоянии из-за повсеместных запретов, развяжет руки капиталистам и эти нелюди в 2021-2022 году начнут следующий этап светопредставления...
  В 24 декабря 2020 г. в 22:03 Blogger viT-1 сказал(а)...
Вот как выглядели четыре "инверсионных" следа над нашим районом (Кузьминки - Рязанский проспект) 06.12.2020, своими глазами то же самое видел.
  В 25 декабря 2020 г. в 00:42 Blogger viT-1 сказал(а)...
2018 год стало известно о построении изображений при помощи лазера и микрочастиц в воздухе (BBC о том же). Ну а слухи растут, конечно же, из теорий (которые с 2020 года оказываются практикой) заговора: вот инфа о голографической системе с вовлечением спутников "project-blue-beam holograph".
  В 25 декабря 2020 г. в 00:52 Blogger viT-1 сказал(а)...
Вот хорошая статья 2017 года: Почему мы пока ещё не увидели голограмму как в Star Wars?
  В 25 декабря 2020 г. в 00:58 Blogger viT-1 сказал(а)...
Российские лазеры для показа рекламы из космоса прошли испытания (проект "Синий Луч")
  В 25 декабря 2020 г. в 01:10 Blogger viT-1 сказал(а)...
Голографический мессия, технология - видео на русском.
  В 25 декабря 2020 г. в 08:59 Blogger viT-1 сказал(а)...
Вот очень хорошо о сценарии Голубого луча рассказано.
Ввод военного положения в целях всеобщей борьбы с голографическими "инопланетянами".
  В 25 декабря 2020 г. в 09:04 Blogger viT-1 сказал(а)...
Судя по всему, то что я видел в Коломне, это тестирование спутниковых голографических систем. Тот же проект "синий луч", которым оснастили централизованно не только наши спутники, но и спутники Илона Маска.
  В 25 декабря 2020 г. в 09:37 Blogger viT-1 сказал(а)...
Вот оказывается для чего нужны вышки 5G (2 минуты с драконом на стадионе), чтобы дополнить реальность и сформировать панику населения, с последующим вводом военного положения.
  В 25 декабря 2020 г. в 09:47 Blogger viT-1 сказал(а)...
Видеоподборка openair-голограмм
  В 25 декабря 2020 г. в 10:01 Blogger viT-1 сказал(а)...
Сюда же ложатся тренировки в 2019 году по эвакуации детей по всей стране из школ и детсадов. Необходимо поделиться этой информацией как можно с большим количеством воспитателей и учителей.
  В 25 декабря 2020 г. в 16:34 Blogger viT-1 сказал(а)...
Тестирование Blue Beаm
  В 26 декабря 2020 г. в 00:08 Blogger viT-1 сказал(а)...
Пророчества Вячеслава Крашенникова
  В 26 декабря 2020 г. в 00:35 Blogger viT-1 сказал(а)...
Глобальное светопредставление уже скоро. Читал в другой статье, что для этого хватит 4000 спутников, получается как минимум в 2023 году!

Одним пуском Falcon 9 выводится 60 космических аппаратов Starlink. Расчетный срок службы одного такого космического аппарата на низкой околоземной орбите оценивается в пять лет, после чего спутник должен снижаться и сгорать в атмосфере. К середине 2020-х годов компания планирует развернуть не менее 12 тысяч космических аппаратов Starlink. Сейчас их запущено около 900, а средняя скорость запуска — 120 спутников в месяц.
  В 26 декабря 2020 г. в 00:53 Blogger viT-1 сказал(а)...
Из пророчеств: Вначале люди добровольно будут соглашаться на принятие микросхемы и даже, будут просить об этом. А потом, её начнут ставить принудительно. Славочка сказал, что от этой микросхемы будет идти сигнал, и поэтому, тех людей, от которых этот сигнал не идёт – их будут ловить и насильно ставить им микросхему. Никакого выбора людям вообще не дадут, и поэтому, верующие должны будут скрываться и жить в тайных поселениях подальше от городов и магистральных трасс.
  В 26 декабря 2020 г. в 01:46 Blogger viT-1 сказал(а)...
В России перед приходом Мирового правителя наступит очень тяжёлое время – «хуже, чем при Сталине». Он сказал, что кругом будет стоять прослушка, и информация будет собираться сама по себе. Всё будет прослушиваться и обо всём будет известно. Славочка сказал, что «даже на улицах будет стоять прослушка». По его словам – «из-за прослушки люди не только в домах будут бояться разговаривать, - даже на улицах все будут разговаривать шёпотом».
И не смотря на эти предосторожности – всё равно, все разговоры людей будут прослушиваться, и фиксироваться – будет абсолютная прослушка всего. Микросхемы для прослушки будут ставить и насекомым, и собакам, и людям. И червячки будут всякие ползать с прослушкой, и комары всякие будут летать и собирать информацию: «Червячка – говорит – вот так разломят и поставят туда микросхему».

Будет полный контроль над душой и телом. Всё будет прослушиваться, и всё будет фиксироваться. В России будет самое настоящее полицейское государство, которое с помощью прослушки и вооружённых бригад будет подавлять любое сопротивление народа.

Вначале люди добровольно будут соглашаться на принятие микросхемы и даже, будут просить об этом. А потом, её начнут ставить принудительно. Славочка сказал, что от этой микросхемы будет идти сигнал, и поэтому, тех людей, от которых этот сигнал не идёт – их будут ловить и насильно ставить им микросхему. Никакого выбора людям вообще не дадут, и поэтому, верующие должны будут скрываться и жить в тайных поселениях подальше от городов и магистральных трасс.

Наступит такое время, когда почти все люди(!) будут заниматься спиритизмом. Я удивилась и спросила его: «Как это? Что это вообще такое?» А он сказал: «Мамочка, просто они будут жить по подсказке бесов. Они станут с ними общаться и будут явно, слышать их голоса. А бесы будут говорить, что людям нужно делать. И люди будут это делать, считая, что они разговаривают с «высшим разумом». Некоторые люди будут думать, что это «бог» с ними говорит. Кто-то будет думать, что это его личное свойство. А на самом деле – это всё будет от бесов».

Вначале люди, руководимые бесами, будут очень гордиться этим. Они будут считать себя выше и умнее остальных людей. Им будет казаться, что они – настоящие интеллектуалы, что они умники и умницы. А над обыкновенными людьми они будут смеяться, считая их безграмотными, отсталыми и ненужными на Земле. Но потом, когда эти «умники и умницы» поймут, что они попались в сети к лукавому – они станут ненавидеть простых людей. Они от зависти начнут так сильно злиться, что готовы будут своими руками разорвать тех, кто уцелел. А уцелевшие люди будут вынуждены от них прятаться.

-- Бесы - техногенное воздействие на мозг

Во всём мире, и в России, будут происходить сильнейшие землетрясения, и по причине обвала грунта поезда будут ходить не везде. Очень тяжело будет с передвижением на Урале, где, – по словам отрока – останутся лишь небольшие фрагменты уцелевшей железной дороги. Потом поезда совсем перестанут ходить. Славочка сказал, что из поездов, самыми последними отменят электрички.

О своей коротенькой жизни Славочка сказал так: «Мамочка, люди уж слишком быстро предают Бога, поэтому я, мамочка, должен уйти раньше, а так бы вырос, был бы вначале врачом, а затем – монахом». И еще он сказал, что именно наше время – это последнее время. Именно наше время является окончанием века. И именно сейчас нужно на себя взять подвиг и очень много молиться – чтобы спасти свой род.

Слава сказал, что «он последний, и что он сказал людям – всё, и больше им говорить никто и ничего не будет, потому что больше таких, как он – не даст Господь».
  В 26 декабря 2020 г. в 01:51 Blogger viT-1 сказал(а)...
А вот и слово в слово видео о грядущем светопредставлении и позиции наблюдателя Don't panic!
  В 26 декабря 2020 г. в 01:52 Blogger viT-1 сказал(а)...
Влад, ау?
  В 26 декабря 2020 г. в 13:02 Blogger viT-1 сказал(а)...
Вобщем есть мнение, что этот отрок Вячеслав - дьяволёнок, так как программирует на негатив, закладывая мыслеобразы.
  В 26 декабря 2020 г. в 15:01 Blogger viT-1 сказал(а)...
Что интересно, как только я зарепостил информацию по "Синему лучу" в группах fb, меня сразу же fb забанил на недельку, так, что ни в одной группе не видны мои более ранние посты и постить в группы нет возможности.
  В 27 декабря 2020 г. в 18:38 Blogger viT-1 сказал(а)...
Из книги Prоjеct Вluе Bеam (NАSА). Прoект «Гoлyбoй луч» (Cиний лyч, Гoлубoe cияние) HAСА | Литвин Дмитpий:

В своей книге Электрическое тело номинант на Нобелевскую премию Роберт О. Беккер описывает эксперименты, проводимые в начале шестидесятых Алленом Фреем, который обнаружил, что радиосигналы могут восприниматься как звук в голове, а также более поздние эксперименты, проведенные в 1973-ем году в Армейском Исследовательском Институте имени Уолтера Рида доктором Джозефом К. Шарпом, доказавшим, что может “слышать и понимать произносимые слова”, посланные с помощью импульсных микроволн, направленных в его мозг.

Беккер заем утверждает: "У такого устройства есть очевидное применение для скрытых операций, направленных на то, чтобы свести с ума цель неизвестными голосами или доставить неопределяемые инструкции запрограммированному убийце".
  В 28 декабря 2020 г. в 01:17 Blogger viT-1 сказал(а)...
Сравнивать сбылись ли предсказания по "отроку Вячеславу" можно с событий после 2011 года, тогда вышла книжка "Посланный Богом" за авторством Крашенинниковой Валентины Афанасьевны.

Первые Российско-Китайские учения были в 2005 году (вычёркиваем).
  В 3 января 2021 г. в 18:46 Blogger viT-1 сказал(а)...
Елена Локтева: подруга, у которой заблокирована карта, сегодня позвонила в поликлинику и спросила, как быть тем, у кого есть антитела? Ответ был в духе нашего времени: наличие антител не является противопоказанием для вакцинации. Всё. Занавес. Маразм везде и всюду

Отправить комментарий