viT-1 после ЖЖАвтор: viT-1 © июня 30, 2021

Манифест свободных: Вместе мы победим

Многие поколения наших предков лежат в нашей, родной земле. Они работали на этой земле, поливали её своим потом и кровью, они умирали за нее. Наши предки были терпимые и приветливые, но вместе с тем гордые и свободолюбивые люди.

Они защищали свою землю не для того, чтобы их внуков, правнуков и праправнуков отдавали в собственность новым цифровым дворянам.

Победители Гитлера, те, кто брал Берлин, Прагу, Варшаву, Будапешт, те, кто оставил свои надписи на Рейхстаге, не могли вообразить, что их потомки станут чипированным движимым имуществом, «новой нефтью». Что их внуки будут жить при режиме, который будет обращаться с ними хуже нацистов.

Мы – мужчины и женщины, отцы, матери и дети, люди всех возрастов, многих профессий, учащиеся, пенсионеры, жители малых и больших городов и сел, все те, кого власти и их хозяева сделали «чужими» и стремятся сегодня запугать, затравить, вышвырнуть из общества, с работы, из жизни. В России наступило новое смутное время, когда право и закон больше не действуют, а реальная власть определяется не силой права, а правом силы.

Высшие чиновники совершили антиконституционный переворот, разделив народ на две категории – на «своих» и «чужих», на послушное стадо и «непослушных».

Мы – «непослушные». Мы не смирились и никогда не смиримся с рабством, в которое хотят обратить нас и наших детей временщики, игрою судеб оказавшиеся у руля управления государством.

Оригинал манифеста.

Мы обращаемся к новоявленным «хозяевам людей», которые десятилетями готовили, а теперь осуществляют свой план установления безжалостной и тотальной диктатуры над человечеством. Мы обращаемся и к их российским пособникам, которые бездарно распорядились властью, врученной им нашим добрым и отходчивым народом, который глядел сквозь пальцы на их воровство, клановость, лень. Временщики почувствовали себя вправе сдать новым фашистам — трансгуманистам всю нашу страну-победительницу в Великой Отечественной Войне.

Настало время назвать вещи своими именами.

Вы, правители России, стали управленцами в комендатуре Нового мирового порядка. Вы теперь открыто исповедуете ценности трансгуманизма, ценности поклонения машине.

Трансгуманизм – это фашизм, наряженный в новые одежды. Он легко распознается по идеологии превосходства людей «высшего сорта» над «низшими», которые приравниваются к машинам, вещам, считаются «биомусором». Трансгуманисты сулят долгую комфортную жизнь тем представителям «элиты», кто идет за ними, и цифровой концлагерь с клеймом раба для всех остальных. Используя современные технологии, они хотят биологически и генетически менять людей для создания служебных каст. Для этого, для управления Новым мировым порядком они создали всемирную сеть компьютеров и людей – Цифрового Левиафана.

Вы молитесь Цифровому Левиафану, которому отдаете неподъемное для вас бремя управленческих решений.

Вы хотите стать новыми богами, а остальное население превратить в дистанционно управляемых безропотных слуг.

Кампания принудительной «вакцинации», а точнее, открытых медицинских опытов над живыми людьми, показала: тех, кто не хочет идти под ярмо, лишат всех прав только за то, что они не готовы склониться перед Левиафаном и отдать ему на опыты своих детей. Это ли не свидетельство оккультных верований нынешних временщиков, их готовности служить Левиафану?

  • Вы хотите оставить людей без средств к существованию, вы сознательно разоряете всех тех, кто мог бы оказать вам сопротивление.
  • Вы выгоняете «непослушных» с работы, лишаете доступа к медицинской помощи, вы хотите запретить нам передвигаться, появляться в определенных местах городов или вообще выходить из дома.
  • Вы хотите запереть людей в гетто, как при нацистах, где затем уничтожать непокорных, точно так как это делали враги человечества 80 лет назад.
  • Вы лишили народ элементарных гражданских и человеческих прав, вы обезличили людей, надев на них намордники.

Как в фашистских концлагерях той страшной войны, вы ставите на людях, на взрослых и на детях, принудительные медицинские эксперименты.

Вы лишаете детей образования, превращая его в подготовку рабов под заказ международных компаний.

Вы лишаете людей медицинской помощи, заменив её принудительными мероприятиями по генной модификации, по встраиванию в организм датчиков контроля и управления, с выходом на чипизацию мозга. Получение работы ставится в зависимость от согласия человека на биоимплантирование так называемой «вакциной» и, в перспективе всего нескольких лет, работу смогут получить лишь согласные чипироваться. Вы настраиваете людей против непослушных, вы давите их морально и физически, лишаете неприкосновенности личности и жилища, права на передвижение и права на работу.

Как это бывало только при фашистских диктатурах, ваши пропагандисты открыто и безнаказанно призывают к насилию и разбою в отношении тех, на кого вы покажете пальцем.

Хаос вместо права

По действиям властей всех уровней видно, что они плевать хотели на Конституцию Российской Федерации.

Вы отнимаете у людей достоинство, гарантированное статьей 21, вы подвергаете нас унизительному обращению, что запрещено той же статьей. «Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам», гласит та же статья 21 – вы массово нарушаете ее каждый день.

Системой тотальной слежки за всеми вы нарушаете неприкосновенность личности (статья 22), тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений (статья 23). Вам наплевать на «неприкосновенность частной жизни, на личную и семейную тайну, на защиту чести и доброго имени граждан» (та же статья 23).

Статья 24 «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются» — также писана не про вас.

Вы нарушаете неприкосновенность жилища (статья 25), право на свободу передвижения (статья 27).

В условиях, когда трансгуманизм становится обязательной к исполнению государственной религией – ее положения, например, исповедует в своих документах мэрия Москвы — дело идет к тому, что вы отмените и статью 28 о свободе совести. К сожалению, «православные» церковные иерархи делают вид, что это их не касается. Однако миллионы верующих чувствуют беду.

Цензурой и пропагандой насилия в отношении инакомыслящих вы убиваете свободу мысли и слова (статья 29). Вы поощряете пропаганду ненависти и вражды, социального превосходства.

Вы нарушаете право людей на равный доступ к госслужбе, к отправлению правосудия, к пассивному и активному избирательному праву (статья 32).

Вы нарушаете статью 41 Конституции, гарантирующую людям право на медицинскую помощь, и статью 43 о безусловном праве на образование.

Вы грубо, ежедневно и массово нарушаете и другие статьи Конституции.

Ваш правовой нигилизм уже привел к катастрофическим последствиям для государства, созданного не вами. Вы позиционировали себя преемниками императоров, но они вряд ли доверили бы вам управление одной губернией.

То, во что превратилась Российская Федерация в 2020-2021 годах, нельзя назвать правовым или социальным государством.

Страна соскользнула в правовой хаос, где нет закона, а есть право силы.

В этот критический момент погружения общества и государства в хаос, в новое смутное время оказалось, что вся политическая система обанкротилась.

В оригинале манифеста на fb раз в 5 больше текста!

Ярлыки: , , , ,

Комментарии: 0

Отправить комментарий